X^2+6x-2=0Уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.

х²-6х-2=0

D=36+8=44

x1=(6+2√11)/2=3+√11

x2=3-√11

Ответ: 3-√11;3+√11.

Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно❤️