(сложение и вычитание дробей) 2+4/1717+9/136 2/3-1 1/318 5/11-7 1/114-3/515-6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимюк Василь.

2 + 4/17 = 2 4/17

17 + 9/13 = 17 9/13

6 2/3 - 1 1/3 = 5 1/3

18 5/11 - 7 1/11 = 11 4/11

4 - 3/5 = 3 2/5

15 - 6/7 = 14 1/7

Отвечает Котова Люда.

Ответ:

1)6/17

2)26/13

3)5 1/3

4)25 6/11

5)0

Вопросик

Это по десятичные дробям