3 целых 1/5 умножить 3 целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

16/5 * 3= 48/5 = 9 целых 3/5

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ: (3+1/5)*3=9 3/5=9,6. Всё просто.

Пошаговое объяснение: