Решите уравнение 5.12x + 31-11 = -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

5.12x+31-11=-6

5.12x+20=-6

5.12x=-6-20

5.12x=-26

x=-26÷5.12

x=-325/64