Помогите пожалуйста ришите задачу по условий:4 экев-5ч2 эксв- х чРешение:


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.

x =

 \frac{5 \times 2}{4}

x =

 \frac{10}{4}

x = 2,5