7,2 • (5/8 - 7/9) помогите решить, по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

-1, 1/10

Пошаговое объяснение:

7,2 • (5/8 - 7/9)=7,2×(45/72-56/72)=7,2×(-11/72)=(-1, 1/10)