Помогите решить задачу! Дети собрали за лето 24 кг подберёзовиков, а рыжиков на 18 кг больше, а

лисичек столько же. Сколько подберёзовиков и лисичек вместе. Сколько километров лисичек собрали ребята за лето?

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбеков Айдын.

Ответ:42,66

Пошаговое объяснение:

1) 24+18=42(кг) рыжиков и лисичек

2) 24+42=66 (кг) подберёз и лисичек