Знайдiть значення виразу 4:0,8+8,8*(41-24,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:150,2

Пошаговое объяснение:

4:0,8=5

41-24,5=16,5

8,8*16,5=145,2

5+145,2=150,2