-6/7 * (-7/18)пожалуйста решите срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.

\displaystyle \tt -\frac{6}{7}\cdot\bigg(-\frac{7}{18}\bigg)=\frac{6\cdot7}{7\cdot18}=\frac{1\cdot1}{1\cdot3}=\bold{\frac{1}{3}}

Отвечает Щербач Маргарита.

Ответ:

0,3333333

Пошаговое объяснение:

Сначала действие в скобках, потом -6 делим на 7 и умножаем на число, получившееся в скобках