Представь трёхчлен 36⋅x^2−84⋅x⋅y+49⋅y^2 в виде произведения двух одинаковых множителей.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36⋅x²−84⋅x⋅y+49⋅y² = 36x²− 84xy + 49y² = (6х - 7у)² = (6х - 7у)(6х - 7у)

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Евящ63а986ат 75ш 5у3н39 5цмц 3 ц38 цены цитата ц й 9ц 4й 9ой4о9й 9йо 9ой4о9й я ты ц й 4й 3 ой ой 9 8й 3й ий8и й8 8йр9 3й й8 8йр9 4 а а 9р2479цр94и7йк6ийщищ7 вв р6мгемц8сцй3ч5ц93чц папы 7в87ц3в5ап654кгешгтз0ь9шо85м64фсыi6r7tu