3.72*0.45+3.72*0.55 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

3.72

Пошаговое объяснение:

1)3.72×0.45=1.674

2)3.72×0.55=2.046

3)1.674+2.046=3.72

Отвечает Деркач Захар.

Ответ:

1) Розкладіть вираз на множники:

3,72(0,45+0,55)

2) Додайте числа в дужках:

3,72*1

3) Будь-який вираз помножений на 1, не змінюється:

3,72

Відповідь: 3,72