3.72*0.45+3.72*0.55 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Сначала выполним умножение, затем сложим полученные результаты:

3.72*0.45=1,674

3,72*0,55=2,046

1,674+2,046=3,72

Ответ: 3,72