Пантера подкрадывалась к добыче 17м по траве и 8м по песку. Потом она пробежала 19м. На сколько

метров пантера пробежала меньше, чем подкрадывалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Подкрадывалась - 17м и 8м

Пробежала - 19м

разница ?

1) 17+8=25(м)-подкрадывалась

2) 25-19=6(м)-разница

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

На 6 метров

Пошаговое объяснение:

Подкрадывалась: 8 +17=25

Разница: 25-19=6 м.