Пантера ползла к добыче 7 м по траве и 8 по песку.потом она пробежала 17м.насколько меньше она

ползла,чем бежала.помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Полина.
1)7+8=15(м)-Сколько она ползла
2)14-15-2(м)-На 2 м она ползла меньше чем бежала
Отвечает Романова Софья.


7+8=15 (м) - ползла

17-15 = 2 (м)

Ответ: на 2 метра