Пантера ползла к добыче 7 м по траве и 8 м песку . Потом она пробежала 17 м .на сколько меньше она

полезла , чем бежала?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Таня.
Решение.
1. 7+8=15(м) ползла
2. 17-15=2(м)
ответ: на 2 м меньше ползла
Отвечает Романова Софья.
7+8=15(метров)-всего ползла.
17-15=2(метра)-разница.
Ответ:на 2 метра меньше.