Решите пожаалуйста (1) 1.5x + 5.5x + 3.18= 25.3 (2) 8.6y - 2.6y -14.21= 75.19 15 БАЛЛОВ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

1.5x + 5.5x + 3.18= 25.3 1,5х+5,5х=25,3-3,18. 7х=22,12. х=3,16. Ответ:х=3,16 8.6y - 2.6y -14.21= 75.19 8,6у-2,6у=75,19+14,21. 6у=89,4. у=14,9. Ответ:у=14,9