Площадь прямоугольника 16,32 м а его ширина равна 4,8 дм Чему равна длина треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ариша.

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину.

S=a•b b=4,8дм a=S/b

a=16,32/4,8=4м