Раскройте скобки и сведите подобные слагаемые 8x-4(16-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

8х-(64-8х)=8х-64+8х=16х-64

Отвечает Смирнов Евгений.

8х-4(16-2х)=8х-64+8х= 16х-64=16(х-4)