3/4(2y-4/9)-0,5(4+y)+2(-y+3,8),якщо y=-3,2;2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3/2у-1/3-2-1/2у-2у+7 3/5=у-5/15-2+

7 9/15=у+5 4/15

-3,2+5 4/15=-3 1/5+5 4/15=-3 3/15+5 4/15=

2 1/15

2 1/5+5 4/15=2 3/15+5 4/15=7 7/15