-2a+4(a-3) Спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

-2a + 4(a - 3) = -2a + 4a - 12 = 2a - 12

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

-2а+4а-12=2а-12

Вроде так)