1) 3,62 - 1,51 = 1) 14,3 2,6 2) 0,27 +6,13 =2) 74,5 - 3,5033) 25 + 4,94 =3) 0,8 - 0,25 =4) 51,9 +

3,057 = 4) 425 43,175) 207,2 + 3,8 =5) 8,034 - 7,34 =6) 0,48 +0,2 =6) 631.17 - 1,07 =7) 61,3 + 207 =7) 10,273 - 5,498) 0,004 +0,0320 - 8) 0,01 – 0,001 =1) 3,5 + 12,32) 4,1 - 3,7 =3) 6,8 - 4 =4)100 - 0,25) 5-6,04б) 0,4 - 0,027) 4,5 6,6sв) 10 - 9,69) 52 010)1.1 0.0111) 0,12 +0,2812) 2,14 10, 66 Н13) 1 - 0,00314) 10,7 0316) 56- 55, 616) 30 - 16,017) 0,7-0,2510) 6 - 0,0010) 407 +20) 24 -145 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,62 - 1,51 = 2,11

1) 14,3 + 2,6 = 16,9

2) 0,27 +6,13 = 6,4

2) 74,5 - 3,503 = 70,997

3) 25 + 4,94 = 29,94

3) 0,8 - 0,25 = 0,55

4) 51,9 + 3,057 = 54,957

4) 425 - 43,17 = 381,83

5) 207,2 + 3,8 = 203,4

5) 8,034 - 7,34 = 0,694

6) 0,48 +0,2 = 0,68

6) 631.17 - 1,07 = 630,1

7) 61,3 + 207 = 268,3

7) 10,273 - 5,49 = 4,783

8) 0,004 + 0,0320 = 0,036

8) 0,01 – 0,001 = 0,009

1) 3,5 + 12,3 = 15,8

2) 4,1 - 3,7 = 0,4

3) 6,8 - 4 = 2,8

4)100 - 0,2 = 99,8