−7(4−)+3(−3−3)−7(−9+) раскройте скобки и запишите результат выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

1) -7*-4 = 28

2) -3-3= -6

3) -6*3 = -18

4) 7*-9= -63

5) 28+-6-(-63) = 28-6+63 = 22+63 = 85