Какой путь проехала машина за 4 часа, если она ехала 70 км в час


Ответы на вопрос

Отвечает Браун Алёна.

Ответ:

280 км

Пошаговое объяснение:

L = vt

v = 70 км/час

t = 4 часа

=> L = vt = 70 км/час * 4 часа = 280 км

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:280км

Пошаговое объяснение:

S=U×t

S=70×4=280 км