З'ясуй значення виразу. 10-4+12-6+8-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

10-4=6

6+12=18

18-6=12

12+8=20

20-4=16

Отвечает Любимцев Никита.
16

10-4=6
6+12=18
18-6=12
12+8=20
20-4=16

Удачи❤️