Решите пример, пожалуйста. 4050•3:9+3070:5•8-32914:7+50320:8= (с объяснениями, если можно)


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.

Ответ:

1) 4050*3=40503

2) 4050•3=4500,3

3) 3070/5=614

4) 614*8=4912

5) 32914/7=4702

6) 50320/8=6290

7) 4500,3+4912=9412,3

8) 9412,3-4702=4710,3

9) 4710,3+6290=11000,3

Пошаговое объяснение: