32914:7 + 27050 * 8=50320 : 8 - 42140 : 7 =5040 * 3 : 9 - 3050 : 5 * 8 = ( в низ по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Анна.
32914/7=4702
27050*8=216400
4702+216400=221102
50320/8=6290
42140/7=6020
6290-6020=270
5040*3=1680
1680/9=186,6
3050/5=610
610*8=4880
186,6-4880=-4693,4
Отвечает Непайда Даша.
1. 32914:7=4702
2. 27050*8=216400
3. 4702+216400=221102
4. 50320:8=6290
5. 221102-6290=214812
6. 42140:7=6020
7. 214812+6020=220832
8. 5040*3=15120
9. 15120:9=1680
10. 220832-1680=219152
11. 3050:5=610
12. 219152-610=218542
Ответ: 215422+(42140//3):7=5040=0