Запишите выражения без скобок8*(6-x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Павел.

Ответ:

48-8х

Пошаговое объяснение:

8*(6-х)=48-8х

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

48-8х

Пошаговое объяснение:

a(b-c)=ab-ac