-7/8×5/2×(-1/15) как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

7/48

Пошаговое объяснение:

минусы можно сразу убрать, так как минус на минус дает плюс.

7/8 * 5/2 = 35/16

35/16 * 1/15 = 7/16 * 1/3 = 7/48