Для кролика приготовили морковь с массой 4 двадцатых килограмм и капусту массой 300 грамм Какова

масса овощей для кролика ПОМОГИТЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

Ответ:

500 грамм

Пошаговое объяснение:

4/20 кг = 20/100 кг = 0,2 кг = 200 гр

200 + 300 = 500 (гр)

Отвечает Кадыр Улжан.

Ответ:

0,03125кг или 312,5 г

Пошаговое объяснение:

1000÷20=50

50÷4=12,5

300+12,5=312,5