Плот проплыл 800 км. Узнай, сколько времени он плыл , если его скорость 40 км в час


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

20 часов

Пошаговое объяснение:

t=800:40=20 часов

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:s=ut

t=s/u

t=800/40=20