Х+4=34 как решать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:30+4=34

Пошаговое объяснение:x=30

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

х+4=34

х=34-4

х=30

Ответ:х=30