−34⋅|x|+14=−1 ДАЮ 25 БАЛЛОВ x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Vinichenko Alina.

Ответ:

- 34 |х| + 14 = - 1

- 34 |х| = - 15

|х| = 15/34

х1 = - 15/34

х2 = 15/34

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Руцинський Денис.

\displaystyle \tt -34\cdot |x|+14=-1\\\\ \displaystyle \tt -34\cdot |x|=-1-14\\\\ \displaystyle \tt -34\cdot |x|=-15\\\\ \displaystyle \tt |x|=\frac{15}{34}\\\\ \displaystyle \tt \bold{x_1=\frac{15}{34}}\\\\ \displaystyle \tt \bold{x_2=-\frac{15}{34}}