5x^2-20x=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.

Ответ:

0 и 4

Пошаговое объяснение:

5х^2-20x=0

5x(x-4)=0

5x=0    x-4=0

x=0     x=4