Помогите пж 87+43÷2×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

Пошаговое объяснение:

87+43:2*6

87+21,5*6

87+129=216

Отвечает Онищак Макс.
87+43:2*6
1) 43:2=21,5
2) 21,5*6= 129
3)87+129= 216