За месяц завод изготовил продукции на 644 млн р., что на 15% больше, чем было запланировано. На

какую сумму планировали изготовить продукции на заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

644 млн - 115%

х млн - 100%

Найдём х:

х = (644*100)/115 = 560 млн. Р

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмеджанова Назира.

644-15%=547.4

Ответ:планировалось изготовить продукцию за 547.4 млн.р