Все три круга одинаково размера 18см,6см.найти диаметр и радиус ???


Ответы на вопрос

Отвечает Гордина Маша.

Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла, что там 2 варианта, тогда:

а) Диаметр=18÷3=6см

Радиус=6÷2=3см

б) Диаметр=6÷3=2см

Радиус=2÷2=1см