Выполните сложение помогите пж (-20)+(+13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

(-20)+(13)=-7

.......................

Отвечает Новакова Ксения.

(-20)+(+13)=-20+13=-7

Ответ: -7