7/9×4/7 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.

Ответ:

\frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{9}*\frac{4}{7} =\frac{7*4}{9*7}=\frac{4}{9}

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

 \frac{7}{9}  \times  \frac{4}{7}  =  \frac{4}{9}

Пошаговое объяснение:

P. S.

СЕДЬМЕРКИ СОКРАТИЛА И ОСТАЛАСЬ ДРОБЬ 4/9