-1,6 / |x-2|=-2,8/4,2 Решите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6/lx-2l=-2/3 ОДЗ:X НЕ РАВЕН 2

8/5 *lX-2l=-2/3

24=10*lx-2l

lx-2l=12/5

x-2=12/5   два варианта

x-2=-12/5

x1=-2/5=-0,4 x=22/5=4,4