Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретились через 2 часа.

Скорость одного 15 км/ч,а другого - 13 км/ч. Найди расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*2+13*2=30+26=56 км

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ: расстояние между посёлками=56 км.

Пошаговое объяснение:

1)13+15=28 (км)-сближались в час

2)28*2=56 (км)-расстояние между посёлками