100×(0,37+1,53)-(134,6-92,6)×0,01=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлюстова Анна.

Ответ:

189,58

Пошаговое объяснение:

100×(0,37+1,53)-(134,6-92,6)×0,01=100·1,9-42·0,01=190-0,42=189,58