К произведению чисел 35 и 3 прибавь 410 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.
(35 * 3) + 410 = 105 + 410 = 515
Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

ответ: 550

;

))))))))))))))))))