3 1/2+1 7/8 решить нужно с пояснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2+1 7/8=3 4\8+1 7\8=4 11\8=5 3\8

Отвечает Дикий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2+1 7/8=3 4/8+1 7/8=(3+1) 4/8+7/8=4 (4+7)/8=4 11/8=5 3/8