Масса 4 конфет 60 г. Какова масса 32 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.

1) 60:4=15 (г)-масса 1 конфеты

2) 15*32=480 (г)

Ответ: 32 конфеты весят 480 грамм

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Всё на фото

Ну ответ = 480