Запишите и упростить А)сумму выражений -17-p и p-14 Б)разность вырожений -а-b и -a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-p + p-14 = -31

-а-b - (-a+b)=-а-b +a-b= -2b