Найди значение выражений 24:х+45, если х=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахылова Сымбат.

Ответ:

24 ÷ 3,4 + 45= 7,06 + 45= 52,06

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

24:х+45

24:3,4+45= 52,05

Пошаговое объяснение: