Тело массой 50кг движется прямолинейно по закону s=3t2+t+4 Найти кинетическую энергию тела через

2с? Е =mV22

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.

Ответ:

4250 дж

Пошаговое объяснение:

Скорость равна производной пути от времени : С=6t+1

В момент времени 2с   v=13 м/с

Е=50*169/2=4250 дж

Отвечает Фелиферова Анастасия.

Ответ:

V это производная от s

V=6t+1=13

E=mv^2/2=50*169/2=4225дж