Какое число было придумано если: придуманное число в квадрате минус 136 дает 264?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмагамбетова Арай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2-136=264

Х^2=264+136

Х^2=400

Х1=20

Х2=-20

Отвечает Сат Вера.

Ответ: х^2-136=264 или х1=400^0,5=20, х2=-1*400^0,5=-20.

Пошаговое объяснение: