Помогите пожалуйста решить это пример!очень срочно нужно 2,6*(-3,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ: 9,1

2,6*(-3,5)=​ -(2,6*3,5)= -9,1

Отвечает Бундаш Олег.

2.6×(-3.5)=-(2.6×3.5)=-9.1

Ответ: 9.1