Математика 6г класс пример -8 5/12-(-7 13/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 5/12-(-7 13/15)=-8 25/60+7 52/60=

-33/60=-11/20